Frigair
710.30102
Regular price
CHF149.50
Regular price
Sale price
CHF149.50
VERDAMPF. AUDI A4 PASSAT V SEAT TOLEDO
| Typ | Verdampfer |
| Steckdosentyp | Pad |
| Einlasstyp | Pad |
| Gas Typ | R134a |
| Netzhöhe | 255 mm |
| Netzlänge | 165 mm |
| Dicke der Kühlernetz | 58 mm |
| Gesamthöhe | 350 mm |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Gesamtdicke | 180 mm |