Frigair
707.30027
Regular price
CHF123.05
Regular price
Sale price
CHF123.05
VERDAMPF. OPEL SIGNUM/VECTRA/9-3
| Steckdosentyp | Clamp |
| Einlasstyp | Clamp |
| Größe des Auslasses | 12 mm |
| Größe des Einlasses | 16 mm |
| Kältemitteltyp | R134a |
| Massenhöhe | 215 mm |
| Massenlänge | 280 mm |
| Dicke des Kühlernetzes | 50 mm |
| Gesamthöhe | 320 mm |
| Gesamtlänge | 350 mm |