Frigair
706.30070
Regular price
CHF226.55
Regular price
Sale price
CHF226.55
VERDAMPF. MERCEDES R129-SL CLASS 93>
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 180 mm |
| Massenlänge | 330 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 70 mm |
| Box-Stüc | 1 |
| Material | Aluminium (estimated: true) |
| Kompatibilität | Mercedes R129 - SL (89) |
| Baujahr | 1993 - 2001 |