Frigair
0860.3012
Regular price
CHF203.55
Regular price
Sale price
CHF203.55
KOND. NEW HOLLAND T6000 SER
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 15 mm |
| Größe des Einlasses | 15 mm |
| Kältemittel Typ | R134a |
| Standardzubehör | Ohne Trockner |
| Netzhöhe | 525 mm |
| Netzlänge | 400 mm |
| Netztiefe | 26 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |