Frigair
0860.3006
Regular price
CHF755.55
Regular price
Sale price
CHF755.55
KOND. CASE MAXXUM-MXU
| Einlasstyp | Screw |
| Steckdosentyp | Screw |
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 295 mm |
| Massenlänge | 502 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 70 mm |
| Box-Stück | 1 |
| Material | Aluminium (estimated: true) |