Frigair
0860.3001
Regular price
CHF205.85
Regular price
Sale price
CHF205.85
KOND. CNH QUANTUM 85F - NH T SERIES
| Hersteller | Sanden |
| Qualität | OE |
| Einlasstyp | Schraubanschluss (Screw) |
| Auslasstyp | Schraubanschluss (Screw) |
| Kältemittel | R134a |
| Netzhöhe | 315 mm |
| Netzlänge | 420 mm |
| Netzdicke | 32 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Kompatible Fahrzeuge | NEW HOLLAND / FIAT AGRI T (4020, 4030, 4040, 4050), CASE IH Quantum (75F - 85F) |