Frigair
0837.3003
Regular price
CHF166.75
Regular price
Sale price
CHF166.75
KOND. MAN TGA-TGL-TGM-TGS-TGX
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 355 mm |
| Massenlänge | 745 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 16 mm |
| Fahrzeugmarke | MAN Trucks |
| Kompatible Modelle | TG-A, TGL, TGM, TGS, TGX |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| OE-Referenzen | 81619200018, 81619200023, 81619200027, 81619200029, 81619200030, 81619200032 |