Frigair
0837.3001
Regular price
CHF136.85
Regular price
Sale price
CHF136.85
KOND. MAN F2000 >11/99
| Material | Aluminium (geschätzt) |
| Einlasstyp | Schraubanschluss (Screw) |
| Auslasstyp | Schraubanschluss (Screw) |
| Größe des Einlasses | 3/4"-16 |
| Größe des Auslasses | 5/8"-18 |
| Kältemitteltyp | R134a |
| Netzhöhe | 300 mm |
| Netzlänge | 610 mm |
| Netztiefe | 16 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |