Frigair
0833.3024
Regular price
CHF71.30
Regular price
Sale price
CHF71.30
KOND. KIA SEPHIA II - MENTOR II 98>01 (HCC SYSTEM)
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 304 mm |
| Massenlänge | 633 mm |
| Dicke des Kühlernetzes | 17 mm |
| System | HCC |
| Box-Stück | 1 |
| OE-Referenz | 1K2A161480A |
| Material | Aluminium (estimated: true) |
| Fahrzeugkompatibilität | KIA Sephia II / Mentor II (1996-2001) |
| Motorisierung | 1.5i |