Frigair
0831.3018
Regular price
CHF120.75
Regular price
Sale price
CHF120.75
KOND. CHEVROLET AVEO 1.2 - 1.4 - 1.6 11>
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Netzhöhe | 395 mm |
| Netzlänge | 565 mm |
| Netzdicke | 16 mm |
| Packungseinheit | 1 Stück |