Frigair
0831.3017
Regular price
CHF111.55
Regular price
Sale price
CHF111.55
KOND. CHEVROLET SPARK 1.0-1.2 10>
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Massenhöhe | 407 mm |
| Massenlänge | 410 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 16 mm |
| Material | Aluminium (estimated: true) |
| Kompatible Marke | Chevrolet |
| Kompatibles Modell | Spark III (10) |
| Box-Stück | 1 |