Frigair
0831.3016
Regular price
CHF97.75
Regular price
Sale price
CHF97.75
KOND. CHEVROLET AVEO II 08>
| Fahrzeugmodell | CHEVROLET AVEO II (08>) |
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 10 mm |
| Größe des Einlasses | 15,5 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Massenhöhe | 450 mm |
| Massenlänge | 500 mm |
| Netzdicke | 16 mm |