Frigair
0831.3010
Regular price
CHF124.20
Regular price
Sale price
CHF124.20
KOND. DAEWOO MATIZ II
| Einlasstyp | Screw |
| Steckdosentyp | Screw |
| Größe des Auslasses | M18 |
| Größe des Einlasses | M20 |
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 302 mm |
| Massenlänge | 500 mm |
| Dicke der Kühlernetz | 20 mm |
| Material | Aluminium (estimated: true) |
| Box-Stück | 1 |