Frigair
0831.3007
Regular price
CHF128.80
Regular price
Sale price
CHF128.80
KOND. DAEWOO KALOS 1.2 05/2002 >
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 9,5 mm |
| Größe des Einlasses | 15,5 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 405 mm |
| Massenlänge | 545 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 16 mm |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| OE-Referenzen | 96539632, 96409127, 96490238 |