Frigair
0828.3047
Regular price
CHF136.85
Regular price
Sale price
CHF136.85
KOND. HYUNDAI H1 2.5 CRDI 08>
| Fahrzeugmodell | Hyundai H1 II (08) 2.5 CRDI |
| Baujahr | Ab 2008 |
| Einlasstyp | Pad |
| Auslasstyp | Pad |
| Größe des Einlasses | 12,5 mm |
| Größe des Auslasses | 8,5 mm |
| Kältemittel | R134a |
| Netzmaße | 670 x 395 x 16 mm |
| OE-Referenz | 976064H200 |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |