Frigair
0828.3042
Regular price
CHF166.75
Regular price
Sale price
CHF166.75
KOND. HYUNDAI SANTA FE 2.0 - 2.2 CRDI 09>
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Kältemittel | R134a |
| Zubehör | Filter enthalten |
| Massenhöhe | 425 mm |
| Massenlänge | 535 mm |
| Netzdicke | 16 mm |
| System | HCC |
| Kompatibilität | Hyundai Santa Fé II (06) 2.0 - 2.2 CRDI |
| OE-Referenzen | 976062B700, 976062B750 |