Frigair
0828.3037
Regular price
CHF149.50
Regular price
Sale price
CHF149.50
KOND. HYUNDAI I30 D - ELANTRA 1.6 D-KIA CEED 1.6 D
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Einlasses | 13,5 mm |
| Größe des Auslasses | 8,5 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Massenhöhe | 392 mm |
| Massenlänge | 475 mm |
| Dicke der Kühlernetz | 19 mm |
| Material | Aluminium (estimated: true) |