Frigair
0828.3035
Regular price
CHF118.45
Regular price
Sale price
CHF118.45
KOND. HYUNDAI I20 BZ 08>
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 8,5 mm |
| Größe des Einlasses | 13 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Massenhöhe | 365 mm |
| Massenlänge | 485 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 17 mm |
| Material | Aluminium (geschätzt) |