Frigair
0825.3012
Regular price
CHF71.30
Regular price
Sale price
CHF71.30
KOND. MAZDA 323/PROTEGE/FAMILIA 95>98
| Einlasstyp | Pad |
| Auslasstyp | Pad |
| Kältemittel | R134a |
| Netzhöhe | 315 mm |
| Netzlänge | 595 mm |
| Netzdicke | 19 mm |
| System | Aftermarket installiert |
| Material | Aluminium (estimated: true) |
| OE-Referenz 1 | BC1M61480 |
| OE-Referenz 2 | BC1M61480A |