Frigair
0825.2006
Regular price
CHF67.85
Regular price
Sale price
CHF67.85
KOND. MAZDA 323 95>96
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 295 mm |
| Massenlänge | 595 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 16 mm |
| System | Factory installed |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| OE-Code | B01A61480 |
| Kompatibilität | Mazda 323 (94) BA 1.5i/1.8i |