Frigair
0819.3019
Regular price
CHF128.80
Regular price
Sale price
CHF128.80
KOND. HONDA CIVIC 05> 1.4/1.6/1.8 BZ - 2.2 CDTI
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Auslassgröße | 10,2 mm |
| Einlassgröße | 15,5 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Zubehör | Filter enthalten |
| Massenhöhe | 330 mm |
| Massenlänge | 600 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 16 mm |
| Fahrzeugkompatibilität | Honda Civic VIII (06), Civic IX (12) |