Frigair
0818.2020
Regular price
CHF124.20
Regular price
Sale price
CHF124.20
KOND. JEEP GRAND CHEROKEE III 05> - COMMANDER 05>
| Kategorie | Kondensatoren |
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 10 mm |
| Größe des Einlasses | 15,5 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 460 mm |
| Massenlänge | 600 mm |
| Dicke der Kühlernetz | 20 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |