Frigair
0816.3019
Regular price
CHF124.20
Regular price
Sale price
CHF124.20
KOND. MITSUBISHI LANCER 03>
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 350 mm |
| Massenlänge | 665 mm |
| Dicke der Kühlernetz | 16 mm |
| Box-Stück | 1 |
| Fahrzeugmarke | MITSUBISHI |
| Modell | Lancer VII (03) |
| Motorisierung | 1.3, 1.6, 2.0 |
| Baujahr | 2003 - 2007 |
| Referenznummern | MN134204, MN151100, MR500441, 7812A165 |