Frigair
0815.3061
Regular price
CHF179.40
Regular price
Sale price
CHF179.40
KOND. TOYOTA YARIS 1.5 HYBRID 2012>
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 10 mm |
| Größe des Einlasses | 15 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Massenhöhe | 351 mm |
| Massenlänge | 600 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 16 mm |
| Box-Stück | 1 |