Frigair
0815.3051
Regular price
CHF147.20
Regular price
Sale price
CHF147.20
KOND. TOYOTA AVENSIS 2.0 - 2.2 D 03>
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Auslassgröße | 10 mm |
| Einlassgröße | 15,5 mm |
| Kältemittel | R134a |
| Zubehör | Filter enthalten |
| Netzhöhe | 370 mm |
| Netzlänge | 600 mm |
| Netztiefe | 16 mm |
| Material | Aluminium (geschätzt: true) |
| OE-Referenz 1 | 8845005170 |
| OE-Referenz 2 | 884500F140 |