Frigair
0814.2009
Regular price
CHF147.20
Regular price
Sale price
CHF147.20
KOND. SUZUKY SWIFT 05> ALL MODELS - WITH DRIER
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Massenhöhe | 320 mm |
| Massenlänge | 480 mm |
| Dicke des Kühlernetzes | 16 mm |
| Box-Stück | 1 |
| Fahrzeugkompatibilität | Suzuki Swift III (05) 1.3, 1.3 D, 1.5, 1.6 |
| OE-Referenzen | 9531062J00, 9531063J00, 9531063J10, 9531062J10 |