Frigair
0813.2016
Regular price
CHF88.55
Regular price
Sale price
CHF88.55
KOND. ALFA MITO 1.4 NO TURBO-FIAT DOBLO' 1.4 10>
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 9 mm |
| Größe des Einlasses | 12 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Massenhöhe | 330 mm |
| Massenlänge | 570 mm |
| Dicke der Kühlernetz | 16 mm |
| Material | Aluminium (estimated) |