Frigair
0811.3031
Regular price
CHF141.45
Regular price
Sale price
CHF141.45
KOND. VOLVO FM 10>-FMX 10> EURO 6
| Anwendung | Volvo FM 10 > - FMX 10 > Euro 6 |
| Einlasstyp | ORS pad |
| Auslasstyp | ORS pad |
| Einlassgröße | 15 mm |
| Auslassgröße | 15 mm |
| Kältemittel | R134a |
| Zubehör | Filter enthalten |
| Netzmaße (Höhe x Länge) | 335 mm x 630 mm |
| Netzdicke | 16 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |