Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF95.45
Regular price
Sale price
CHF95.45
KOND. REN. CLIO-CAPTUR - DACIA DOKKER-LOGAN 12>
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Auslassdurchmesser | 10 mm |
| Einlassdurchmesser | 15 mm |
| Kältemittel | R134a |
| Zubehör | Filter enthalten |
| Netzhöhe | 400 mm |
| Netzlänge | 515 mm |
| Netzdicke | 12 mm |
| Gewicht (geschätzt) | 2.5 kg |