Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF108.10
Regular price
Sale price
CHF108.10
KOND. RENAULT MAXITY - NISSAN CABSTAR 07>
| Material | Aluminium (geschätzt: true) |
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Auslassgröße | 10 mm |
| Einlassgröße | 15 mm |
| Kältemittel | R134a |
| Netzhöhe | 240 mm |
| Netzlänge | 320 mm |
| Netzdicke | 16 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |