Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF147.20
Regular price
Sale price
CHF147.20
KOND. RENAULT MEGANE 99>02-SCENIC 99>
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 380 mm |
| Massenlänge | 540 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 16 mm |
| Box-Stück | 1 |
| Material | Aluminium (geschätzt) |
| Kompatible Fahrzeughersteller | Renault |
| Modellkompatibilität | Megane I (95), Scenic I (99) |