Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF177.10
Regular price
Sale price
CHF177.10
KOND. RENAULT TWINGO R134A
| Gas-Typ | R134a |
| Massenhöhe | 390 mm |
| Massenlänge | 425 mm |
| Dicke des Kühlernetzes | 20 mm |
| OE-Referenz | 7700825961 |
| Material | Aluminium (estimated: true) |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Fahrzeugmarke | Renault |
| Kompatibles Modell | Twingo I (93) |
| Motorisierung | 1.2 |