Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF121.90
Regular price
Sale price
CHF121.90
KOND. OPEL ASTRA J 2.0 -CHEVROLET CRUZE 2.0D
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 8,5 mm |
| Größe des Einlasses | 11,5 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Massenhöhe | 395 mm |
| Massenlänge | 630 mm |
| Dicke des Kühlernetzes | 16 mm |
| Box-Stück | 1 |