Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF147.20
Regular price
Sale price
CHF147.20
KOND. OPEL TIGRA 94>01
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Ohne Trockner |
| Netzhöhe | 255 mm |
| Netzlänge | 610 mm |
| Netztiefe | 20 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |