Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF158.70
Regular price
Sale price
CHF158.70
KOND. OPEL CORSA C 10/04> ENG.Z12 XEP
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Netzhöhe | 380 mm |
| Netzlänge | 545 mm |
| Netzdicke | 16 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Aluminium (geschätzt) |