Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF139.15
Regular price
Sale price
CHF139.15
KOND. OPEL CORSA C 1.7 DI 00>03
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 380 mm |
| Massenlänge | 545 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 16 mm |
| Box-Stück | 1 |
| Material | Aluminium (estimated: true) |
| Fahrzeugkompatibilität | Opel Corsa C (01), Combo II (01) |
| Motorisierung | 1.7 DI, 1.7 DTI |