Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF128.80
Regular price
Sale price
CHF128.80
KOND. MERCEDES G-CLASS-GLE-GLS
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Auslassgröße | 9 mm |
| Einlassgröße | 12 mm |
| Gastyp | R134a / R1234yf |
| Aufbautyp | Parallel Flow |
| Netzhöhe | 645 mm |
| Netzlänge | 540 mm |
| Netzdicke | 16 mm |
| Zubehör | Filter enthalten |