Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF98.90
Regular price
Sale price
CHF98.90
KOND. MERCEDES A CLASS W169 - B CLASS W245 D
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Einlasses | 15 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Netzhöhe | 410 mm |
| Netzlänge | 600 mm |
| Netzdicke | 12 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| OE-Referenzen | 1695000354, 1695000754, 1695001254, A1695000354, A1695000754, A1695001254 |