Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF139.15
Regular price
Sale price
CHF139.15
KOND. MERCEDES W204 C-CLASS 07> - W212 E-CLASS 09>
| Material | Aluminium (estimated): true |
| Netzhöhe | 415 mm |
| Netzlänge | 645 mm |
| Netzdicke | 16 mm |
| Einlasstyp | Pad |
| Auslasstyp | Pad |
| Einlassgröße | 14 mm |
| Auslassgröße | 14 mm |
| Kältemittel | R134a |
| Zubehör | Filter enthalten |