Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF139.15
Regular price
Sale price
CHF139.15
KOND. MERCEDES W211 CLASS E
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 13,5 mm |
| Größe des Einlasses | 13,5 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Massenhöhe | 440 mm |
| Massenlänge | 590 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 16 mm |
| Material | Aluminium (geschätzt) |