Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF72.45
Regular price
Sale price
CHF72.45
KOND. MERCEDES SPRINTER
| Einlasstyp | Screw |
| Steckdosentyp | Screw |
| Größe des Auslasses | 5/8" |
| Größe des Einlasses | 7/8" |
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 369 mm |
| Massenlänge | 630 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 16 mm |
| Box-Stüc | 1 |