Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF139.15
Regular price
Sale price
CHF139.15
KOND. MERCEDES W168 - CLASSE A >03/00
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 380 mm |
| Massenlänge | 510 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 16 mm |
| Box-Stück | 1 |
| Kompatible Automarke | MERCEDES |
| Modellreihe | W168 - A Class (97) |
| Anwendungseinschränkung | > 03/2000 |
| OE-Referenznummer | 1685000254 |
| Material | Aluminium (estimated: true) |