Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF169.05
Regular price
Sale price
CHF169.05
KOND. FORD FIESTA-ECOSPORT-PUMA-TRANSIT 1.0 17
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Gas Typ | R134a / R1234yf |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Aufbautyp | Parallel Flow |
| Massenhöhe | 510 mm |
| Massenlänge | 375 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 16 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |