Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF190.90
Regular price
Sale price
CHF190.90
KOND. FORD FIESTA-B MAX- TOURNEO
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 18 mm |
| Größe des Einlasses | 18 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 345 mm |
| Massenlänge | 500 mm |
| Dicke des Kühlernetzes | 16 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |