Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF128.80
Regular price
Sale price
CHF128.80
KOND. FORD FOCUS III-C-MAX 10>
| Material | Aluminium |
| Einlasstyp | Pad |
| Auslasstyp | Pad |
| Größe des Einlasses | 15 mm |
| Größe des Auslasses | 15 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Netzmaße | 690 x 380 x 16 mm |
| Box-Stück | 1 |