Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF123.05
Regular price
Sale price
CHF123.05
KOND. FORD TRANSIT 06>
| Kategorie | Kondensatoren |
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 390 mm |
| Massenlänge | 725 mm |
| Dicke der Kühlernetz | 16 mm |
| Fahrzeugkompatibilität | FORD Transit VII (06) |
| Motorvarianten | 2.2 TDCi, 2.4 TDCi, 2.3 16V, 3.2 TDCi |
| Bauzeitraum | 2006 - 2013 |
| OE-Referenznummern | 1371571, 1383318, 1485358, 6C1119710AB |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |