Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF123.05
Regular price
Sale price
CHF123.05
KOND. FIAT 500X-JEEP RENEGADE
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 10 mm |
| Größe des Einlasses | 15 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Massenhöhe | 360 mm |
| Massenlänge | 660 mm |
| Dicke des Kühlernetzes | 16 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |