Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF90.85
Regular price
Sale price
CHF90.85
KOND. FIAT PALIO - STRADA 1.3 MJ 06>
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 350 mm |
| Massenlänge | 450 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 16 mm |
| Material | Aluminium (estimated): true |
| OE-Code | 51722816 |
| Fahrzeugmodell | Fiat Palio / Strada 1.3 MJ |
| Baujahr ab | 2006 |