Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF119.60
Regular price
Sale price
CHF119.60
KOND. FIAT MULTIPLA REST.1.9 JTD
| Produkttyp | Kondensator, Klimaanlage |
| Kältemittel | R134a |
| Zubehör | Filter enthalten |
| Netzhöhe | 335 mm |
| Netzlänge | 535 mm |
| Netztiefe | 16 mm |
| Passend für Marke | FIAT |
| Modellanwendung | Multipla Rest.'04 1.9 JTD (ab 2004) |
| OE-Code 1 | 51767823 |
| OE-Code 2 | 51804559 |
| Material | Aluminium (estimated: true) |