Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF112.70
Regular price
Sale price
CHF112.70
KOND. FIAT DUCATO 02>
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 340 mm |
| Massenlänge | 535 mm |
| Dicke der Kühlernetz | 16 mm |
| Box-Stück | 1 |
| Material | Aluminium (estimated: true) |
| Kühlertyp | Parallelfluss (estimated: true) |
| Kompatibilität | Fiat Ducato, Citroen Jumper, Peugeot Boxer |